logo rtpip

#РТПиП : ЯРКИЙ | НОВЫЙ | 2026

Зачëты и экзамены позади, а значит для студентов и преподавателей нашей кафедры состоялось традиционное и долгожданное событие в рамках открытого урока по дисциплине "Игровая культура и праздник".

Студенты 267 группы подготовили насыщенную и интересную игровую программу: игры в образах, блок интеллектуальных игр, игры с залом — каждый присутствующий стал соучастником праздника через один из самых главных еë элементов — игру.

День прибывает, становится светлее на улице. Было светло и среди сотен огоньков гирлянд и ламп в уютной 101 аудитории, но самое главное — игромастера смогли пробудить внутренний свет в каждом, кто побывал на излюбленном кафедральном празднике, завершившимся раскрытием личностей в игре "Тайный Дед Мороз", проходившей на кафедре с начала декабря.

Подарки получены, свет — пробуждëн, настроение — заряжено. До яркого, нового, 2026 года остаëтся совсем немного, и теперь мы точно готовы в него вступить!

С наступающим!